Meadow House 24

Ubicada a 2.4 km de Second Tern Thrift Store, la villa Meadow House 2.4 Casa de vacaciones es una propiedad de 3 dormitorios con un patio soleado. Los huéspedes que se alojan en esta villa pueden aprovechar un balcón. La villa ofrece un alojamiento , así como una cocina con instalaciones de cocina.

Se tarda 20 minutos andando en llegar a The Door at Three Rivers. Las atracciones principales de Bend, como Resort marina, están en las cercanías de la villa. Hot Lava y Hot Lava Baking & Coffee Co están a 600 metros de esta propiedad.Esta villa está situada cerca de Sunriver Homeowners Aquatic & Recreation Center.

Cada habitación está equipada con un televisor de pantalla plana, canales por cable y reproductor de DVD para satisfacer las necesidades de los huéspedes. Esta villa cuenta con un horno de microondas, un lavavajillas y una placa de cocina; además, los huéspedes tienen acceso a un baño privado. La villa dispone de 2 cuartos de baño.

El Aeropuerto Roberts Field se sitúa a 50 km de la villa Meadow House 24 Casa de vacaciones.

Reservar Meadow House 24 Bend

General information

Contact information

24 Meadow House, Bend, Estados Unidos;

Reservas de Meadow House 24 disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Meadow House 24 no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Meadow House 24, visita la página web del hotel

Meadow House 24 Ubicación

 24 Meadow House, Bend, Estados Unidos

Ofertas de Meadow House 24 Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi gratis en las habitaciones

Servicios de Meadow House 24

  • General

    Acceso a Internet
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Zona de comedor exterior
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi gratis en las habitaciones
  • Zona de estar
  • Patio
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD

Ofertas de Meadow House 24

Habitaciones